02:13
Форма изумит многих: в мире появится ещё один необыкновенный небоскрёб (фото)


Проект под заглавием J One будет состоять из 2-ух изогнутых башен, напоминающих латинскую «u» Вам нужно надежная полимерная арматура для технических цементных покрытий? Тогда мы рады предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Днепр качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Он расположится на набережной Дубайского водоканала.

Строительством займется девелопер RKM Durar Properties Вам нужно качественная пластиковая арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы готовы продать вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные финансы на доставке.. В башне A будет 19 этажей, на которых разместятся 257 студий, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, также бассейны с контролируемой температурой, спа, спортзалы, сад на крыше и детская игровая зона. В башне B будет 18 этажей, включающих 90 3-х - , 4 - и пятикомнатные апартаменты.

Цены на недвижимость в комплексе будут варьироваться от 224 650 долл за студию до 600 000 долл за трехкомнатную квартиру Вам требуется лучшая пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Днепр качеством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. В дополнение к апартаментам проект будет включать в себя 6 вилл и девять торговых помещений.



Источник: Prian.ru

Просмотров: 124 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar